Вы просматриваете: Главная > Экономика по миру > Победу с зального турнира Lubart Ultimate Cup домой повезли белорусы

Победу с зального турнира Lubart Ultimate Cup домой повезли белорусы

В Луцке в выходные, 10-11 ноября, состоялся зальный турнир по алтимат фрисби Lubart Ultimate Cup.

В Луцке в выходные, 10-11 ноября, состоялся зальный турнир по алтимат фрисби Lubart Ultimate Cup. На открытие нового зального сезона на поле «Адреналин Арены» собрались восемь команд из Луцка, Одессы, Киева, Львова, Ивано-Франковска и белорусского Бреста.

Именно брестский “Phoenix” и стал триумфатором турнира, ведь белорусы выиграли все групповые и финальные игры. В придачу северные соседи повезли домой и престижный приз — Дух игры (Spirit of The Game) – признак честной игры и уважения к соперникам.

До финала довольно неожиданно дошла также и львовская команда “Wild West”, продемонстрировав быструю и техничную игру. В итоге в финале они все-таки уступила более старшим и опытным белорусским игрокам со счетом 17:15.

Третье место и бронзовые медали заслуженно выиграла луцкая команда “Buffalo”, обыграв других представителей Львова — команду “Lions” — со счетом 14:11.

Эти соревнования стали уже десятыми по счету, которые принимает Луцк. Также каждый год в середине марта проходит Зальный чемпионат Украины, что является одним из крупнейших турниров на территории СНГ. Принять участие в нем приезжают более 20 сильнейших команд из Украины и Беларуси.

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Обсуждение закрыто.