Вы просматриваете: Главная > Здоровье нации > Двух лучан задержали с наркотиками прямо в подъезде жилого дома

Двух лучан задержали с наркотиками прямо в подъезде жилого дома

Двох лучан затримали з наркотиками прямо у під’їзді житлового будинку

На днях участковые инспекторы милиции Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области задержали двух жителей областного центра, у которых при себе были наркотики.

На днях участковые инспекторы милиции Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области задержали двух жителей областного центра, у которых при себе были наркотики. Парней задержали в одном из подъездов жилого дома города Луцка. У парней было два шприца с наркотиною веществом «крокодил».

«Крокодил» – сильный наркотик, который изготавливают в домашних условиях с кодеїновістких медицинских препаратов. Назван он так, потому что личность, которая его употребляет, буквально зігниває заживо за год-два.

Кроме этого, оперативники Луцкого РО УМВД Украины в Волынской по месту жительства ранее судимого 28-летнего жителя района изъяли сверток с веществом, внешне похожей на коноплю.

Сотрудники отдела БНОН Ковельского ГО УМВД Украины в Волынской области во время осмотра автомобиля «Фольксваген» под управлением 26-летнего жителя поселка Ратно обнаружили два одноразовых шприца. В них находилось коричневое вещество, похожая на опий ацетилированный.

Сейчас изъятое направлено на исследование в НИЭКЦ при УМВД Украины в Волынской области. Продолжается проверка.

Обсуждение закрыто.