Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Среди милиционеров лучшими оказались Убоповцы

Среди милиционеров лучшими оказались Убоповцы

Серед міліціонерів кращими виявилися УБОЗівці

В спорткомплексе «Динамо» состоялся чемпионат среди волынских правоохранителей по гиревому спорту.

В спорткомплексе «Динамо» состоялся чемпионат среди волынских правоохранителей по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие команды из 14-ти горрайорганов и представители СРСМ «Грифон», УБОП, РМОП «Беркут» и УГСО.

Лучших из лучших определяли в семи весовых категориях в двух упражнениях – толчок и рывок. Поэтому в напряженной борьбе первенство завоевали спортсмены Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД, вторыми стали сотрудники специальной роты судебной милиции «Грифон», а третье место завоевали гиревики из луцкого горотдела милиции.

В личных зачетах победу в весовой категории до 65 кг праздновал Валерий Вавилов из Владимира-Волынского, среди спортсменов весом до 70 кг первенствовал Андрей Воробей из маневицкого райотдела, среди гиревиков, вес которых превышает 75 кг, победил представитель СРСМ «Грифон» Виталий Вакульчук. Среди тяжеловесов в категории до 80 кг победу завоевал представитель ОГСО при УМВД Игорь Герба. В категориях до 85 кг, до 90 кг и свыше 90 кг первенство завоевали соответственно Сергей Масюк (Ковельский ГО), Александр Купріянчик (УБОП) и Андрей Капитан (НИЭКЦ УМВД).
Все победители и призеры соревнований получили грамоты начальника УМВД Украины в Волынской области полковника милиции Александра Терещука, а победители в личном зачете, занявшие призовые места, получили ценные подарки председателя Волынской областной профсоюзной организации аттестованных работников ОВД Владимира Буравского.