Вы просматриваете: Главная > Экономика по миру > Грузовой «Мерседес» наехал на женщину-пешехода

Грузовой «Мерседес» наехал на женщину-пешехода

Вантажний «Мерседес» наїхав на жінку-пішохода

В выходные на Волыни в ДТП погибла женщина-пешеход, еще одна девушка-пешеход и велосипедистка оказались в больнице.

В выходные на Волыни в ДТП погибла женщина-пешеход, еще одна девушка-пешеход и велосипедистка оказались в больнице.

Около 19 час. 10 ноября на автодороге Луцк – Боратин произошло дорожно-транспортное происшествие. 47-летний житель города Харьков, находясь за рулем автомобиля «Мерседес Бенц 817», совершил наезд на 38-летнюю местную жительницу. Вследствие автопроисшествия пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте аварии.

Кроме этого, около 15 час. в селе Беличи Иваничевского района 42-летний водитель, управляя мотоблоком «Заря», не выбрав безопасной скорости движения и не справившись с управлением, допустил наезд на 21-летнюю местную жительницу. В результате полученных телесных повреждений пострадавшую доставили в Иваничевскую ЦРБ.

В результате наезда также пострадала велосипедистка. Того же дня в 17 час. 25 мин. в дежурную часть Рожищенсько РО УМВД Украины в Волынской области поступило сообщение о том, что на автодороге Киверцы – Рожище в селе Ольганівка произошло ДТП. При выезде на место было установлено, что 46-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Транзит», во время встречного разъезда с неизвестным автомобилем, который двигался из села Рудня в направлении города Киверцы, сбил велосипедистку, которая в этот момент ехала по правой полосе в направлении города Рожище по ходу движения автомобиля. В результате дтп пострадавшую каретой «скорой медицинской помощи» был доставлен в Рожищенську ЦРБ.

Обсуждение закрыто.