Вы просматриваете: Главная > Экономика по миру > В Нововолынске мужчина обманул товарища на 200 долларов

В Нововолынске мужчина обманул товарища на 200 долларов

У Нововолинську чоловік надурив товариша на 200 доларів

Под предлогом установления системы видеонаблюдения волынянин завладел деньгами в сумме 200 долларов США, которые ему дал товарищ.

Под предлогом установления системы видеонаблюдения волынянин завладел деньгами в сумме 200 долларов США, которые ему дал товарищ.

До работников Нововолынского ГО УМВД Украины в Волынской области обратился за помощью 39-летний местный житель. Мужчина сообщил о том, что 24-летний знакомый мошенническим путем завладел его деньгами в сумме 200 долларов США. Потерпевший и подозреваемый знакомы много лет.

Заявитель, он же – частный предприниматель, решил обустроить свое складское помещение системой видеонаблюдения. Для этого он обратился к 24-летнего товарища, который ранее предоставлял такие услуги. Мужчины пообщались, договорились о том, какой должна быть техника. Впоследствии заказчик даже дал исполнителю аванс – 200 долларов США.

Прошел месяц, за ним еще один, однако ни камер, ни товарища не было. Пообщаться с ним можно было только по телефону. Однако человек придумывал множество причин, из-за которых обусловлена работа до сих пор не выполнена. Впоследствии у предпринимателя лопнуло терпение и он пошел в милицию.

Работники органов внутренних дел проводят доследственную проверку. Подозреваемый в до сих пор приводит аргументы, которые стали на пути выполнения заказа.

Обсуждение закрыто.